Новый SkodaSuperb глазами юных Шкодалюбов

Новый SkodaSuperb глазами юных Шкодалюбов

В Гриффин-Авто прошла выставка детских творческих работ под названием: "Новый SkodaSuperb глазами юных ШКОДАлюбов"! 08 ноября 2008 года на территории компании Гриффин-Авто –

В Гриффин-Авто прошла выставка детских творческих работ под названием: "Новый SkodaSuperb глазами юных ШКОДАлюбов"!

08 ноября 2008 года на территории компании Гриффин-Авто – Официального дилера марки Skoda состоялось мероприятие, посвящённое презентации автомобиля Нового SkodaSuperb и церемонии награждения победителей конкурса "Мужской взгляд", который проводился среди участников Шкода Клуба Питер с 26.09.2008 по 08.11.2008 г.г.!

Для маленьких гостей мероприятия была организована специальная программа, которая основывалась на знании и интересе младшего поколения к марке Skoda, где ребята изображали на бумаге автомобиль новый SkodaSuperb.
В завершении мероприятия была организована выставка детских творческих работ под названием: "Новый SkodaSuperb глазами юных ШКОДАлюбов".

Коллектив компании Гриффин-Авто выражает большую благодарность маленьким творцам за интерес и любовь к марке Skoda и к модели SkodaSuperb в частности! В дальнейшем Гриффин-Авто планирует как можно больше праздников для подрастающего поколения любителей Skoda!

Мы приглашаем Вас и Ваших детей в Гриффин-Авто по адресу: ул. Симонова, д.13, где каждый ребенок сможет выразить свои
фантазии и творчество, посвященные марке Skoda в "Детском уголке"!