Toyota Off Road в Тууттари Парк!

Toyota Off Road в Тууттари Парк!

В минувшую субботу состоялся Off-Road Day, в Тууттари Парк. На пяти трассах гости тестировали внедорожники разных марок. Компания “Интер Авто Тим, Лтд” - “Тойота Центр Автово”

В минувшую субботу состоялся Off-Road Day, в Тууттари Парк. На пяти трассах гости тестировали внедорожники разных марок. Компания “Интер Авто Тим, Лтд” - “Тойота Центр Автово” выставила 2 представителя марки Toyota – Toyota Land Cruiser Prado и Rav4. Профессионально подготовленные трассы с множеством различных препятствий позволили продемонстрировать преимущества автомобилей Toyota.

Во время мероприятия «Off-Road Day» многие воспользовались возможностью пообщаться с представителями автосалона, узнать всю необходимую информацию из первых рук.

"Проведение мероприятия "Jeep Off Road", в Тууттари Парк, в преддверии Нового Года настоящий праздник для людей, в том числе наших потенциальных клиентов. Я уверен, все кто прошел тест драйв убедились в отличных характеристиках Toyota, в совокупности с высококлассным комфортом. Ведь испытание в реальных условиях Off Road - это незабываемое впечатление”, – прокомментировал начальник отдела продаж "Тойота Центр Автово", Cааков А.Г.

Приглашаем всех пройти личный тест-драйв в автосалонах “Тойота Центр Автово” и ”Тойота Центр Приморский”!