Инфракрасное одеяло в Тонус-клубе

Инфракрасное одеяло в Тонус-клубе

ТОНУС-КЛУБ согревает: инфракрасное одеяло в ТОНУС-КЛУБЕ на ул. Дыбенко, 13! Приглашаем Вас попробовать новую услугу – инфракрасное одеяло. Инфракрасное одеяло – это современное средство

ТОНУС-КЛУБ согревает: инфракрасное одеяло в ТОНУС-КЛУБЕ на ул. Дыбенко, 13!

Приглашаем Вас попробовать новую услугу – инфракрасное одеяло. Инфракрасное одеяло – это современное средство для удаления жировых отложений в проблемных зонах и лечения целлюлита. По мнению экспертов, является альтернативой хирургическим методам коррекции фигуры. Первый же сеанс дает немедленное уменьшение объема талии или бедер на 1,5-2,5.

Принцип действия основан на разогреве тела источниками инфракрасного тепла, глубина прогрева при этом в 10-15 раз больше, чем в обычной сауне, таким образом, прогревается не кожа, а более глубокие слои жировых отложений.

«Глубокое тепло» улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболические процессы. В результате процедуры выводятся шлаки и токсины из организма, сжигаются жиры, восстанавливается упругость и эластичность кожи, снимаются боли при радикулите, артрозе и перетренировке мышц.

Для закрепления и усиления результата рекомендуется пройти курс из 10-15 процедур. Наибольший эффект оказывает в сочетании с виброплатформой и прессотерапией.

Воспользуйтесь специальным предложением: 50 минут в инфракрасном одеяле или инфракрасных штанах – всего одна единица из абонемента!

Худейте легко, прогревайтесь глубоко, с ТОНУС-КЛУБОМ зимние холода и непогода не страшны!