В любительском мини-футболе новый турнир

В любительском мини-футболе новый турнир

В Санкт-Петербурге стартовал новый турнир по мини-футболу «Спортинг-лига 5х5». В соревновании принимают участие 18 любительских и корпоративных команд города, которые по итогам

В Санкт-Петербурге стартовал новый турнир по мини-футболу «Спортинг-лига 5х5». В соревновании принимают участие 18 любительских и корпоративных команд города, которые по итогам отборочного этапа будут разбиты на два дивизиона: Премьер-лигу и Первый дивизион, в каждом из которых пройдет самостоятельный розыгрыш турнира.

В течение 2,5 месяцев за трофеи «Спортинг-лиги 5х5» будут бороться такие команды, как: «Райффайзен Банк», «ЭКО-Балт», «Номос-Банк», «Пит-Продукт», «Интарсия», «УИМП», «JTI Петро», «IBS», «Арт-Климат» и многие другие. Официальными партнерами соревнования выступили компании «Kiilto» и «Bitumast».

Организатор турнира в лице компании «Спортинг», как всегда, гарантирует участникам отличную организацию, профессиональное судейство и самое полное освещение всех событий турнира на официальном сайте соревнования.