Спивак: "Все-таки именно гол Быстрова поставил эффектную точку"

Спивак: "Все-таки именно гол Быстрова поставил эффектную точку"

Бывший игрок "Зенита" Александр Спивак, комментируя субботний матч питерского клуба с ЦСКА (2:0) дал оценку игры авторов обоих голов – Владимира Быстрова и Матеи Кежмана, сообщает

Бывший игрок "Зенита" Александр Спивак, комментируя субботний матч питерского клуба с ЦСКА (2:0) дал оценку игры авторов обоих голов – Владимира Быстрова и Матеи Кежмана, сообщает сайт "Радио "Зенит".

"Все с нетерпением ждали этого поединка. И специалисты, и болельщики понимали, что от него зависит очень многое. И "Зенит" доказал, что претендует на самые высокие места и собирается оправдывать эти притязания в каждой игре. Выделил бы Владимира Быстрова, все-таки именно его гол поставил эффектную точку. Сейчас Быстров очень изменился как личность и как футболист. Володя сильно повзрослел. Он доказывает своей игрой в "Зените", что он зрелый футболист, способный решать судьбу матча.

Кежман молодец, что взял на себя ответственность и пробил пенальти. Все-таки это довольно большой психологический груз, напряжение, тем более в таких матчах. Матея - опытный футболист, прошел серьезную школу. Думаю, он уверен в себе, поэтому и взялся пробивать одиннадцатиметровый", - рассказал Спивак.

Источник: Радио "Зенит"