Симонян: "РФС нужно провести расследование"

Симонян: "РФС нужно провести расследование"

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что РФС проведет расследование для определения достоверности сведений, содержащихся в сюжете программы

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что РФС проведет расследование для определения достоверности сведений, содержащихся в сюжете программы «Человек и закон», в котором сообщалось о нарушении футболистами сборной России перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 со Словенией спортивного режима.

"Да, я смотрел этот сюжет", — цитирует Симоняна Infox.ru. — "Это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и ЦСКА, когда они вернутся с игр Лиги чемпионов, мы постараемся разобраться".

Источник: Infox.ru