Сарсания: "Ситуация с Семшовым никак не прояснилась"

Сарсания: "Ситуация с Семшовым никак не прояснилась"

Советник президента «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания рассказал о ходе переговоров относительно покупки полузащитника «Зенита» Игоря

Советник президента «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания рассказал о ходе переговоров относительно покупки полузащитника «Зенита» Игоря Семшова.

«Ситуация с Семшовым, к сожалению для нас, на сегодняшний день никак не прояснилась. Пока никаких подвижек нет. Нам по-прежнему интересен этот футболист, однако есть определенные обстоятельства, о которых я пока не могу говорить, но они не позволяют нам делать шаги вперед. Переговоры идут, просто протекают очень вяло.

Да, интерес со стороны российских команд к Димидко есть. Это я могу подтвердить, но я не хотел бы называть эти клубы по этическим соображениям. «Динамо» готово с ним расстаться.

Если «Спортинг» действительно захочет видеть у себя Агьяра – мы не станем препятствовать и отдадим его в аренду. Пока никаких официальных бумаг в клуб не поступало, все на уровне консультационных бесед», – приводит слова Сарсании «Спорт день за днем».

Источник: "Спорт день за днем"