Событие танцевального мира «Red Battle-2009»

Событие танцевального мира  «Red Battle-2009»

19 декабря в 19.00 в закрытом элитном клубе «ПляSкин House», расположенном по адресу Большой Смоленский проспект, д.12, пройдет грандиозное событие танцевального мира

19 декабря в 19.00 в закрытом элитном клубе «ПляSкин House», расположенном по адресу Большой Смоленский проспект, д.12, пройдет грандиозное событие танцевального мира «Red Battle-2009» (танцевальная битва по hip hop и house). «Гвоздем программы», а по совместительству Главным судьей соревнования, станет легендарный хореограф-постановщик, танцор-виртуоз Henry (Link) MC Millian (Генри Линк Макмиллиан).

«Red Battle» – кульминационное событие танцевальных соревнований, финальная баталия проекта Forsage Weekend, который объединит начинающих танцоров и профессионалов 12-13 и 19-20 декабря:

Disco Day – 12 декабря;
Hip-Hop Day – 13 декабря;
Red Battle + Workshops(мастер-класс): by Henry Link – 19, 20 декабря.

19 декабря помимо мэтра Генри Линка Макмиллана, специальными гостями танцевальной битвы станут участники и победители телевизионных проектов ТНТ «Танцы без правил», МузТВ «Битва за respect».

Справка:

Henry Link Mcmillian – основатель и член ассоциации Elite Force Crew, хореограф, танцор и участник многих танцевальных проектов всемирно известных звезд музыкального небосклона: Марайа Керри, Бейонсе, Уил Смит и Майкл Джексон. На протяжении многих лет, сопровождая мировые турне знаменитостей, он открывал нестандартными перфомансами наиболее известные мировые танцевальные шоу в США, Азии и Европе. Он уважаемый и талантливый учитель, регулярно участвующий в мастер-классах и профессиональных семинарах крупнейших мировых танц-студий. И теперь этот великолепный танцор, чье имя стояло у истоков хип-хоп культуры, приезжает в Россию, чтобы поделиться опытом и оценить уровень российских танцоров.
«ПляSкин House» - элитный закрытый танцевальный клуб-школа новой формации, открытый в Санкт-Петербурге в 2008 году. Эффектный интерьер, высококачественный паркет танц-пола, новейший профессиональный звук и свет делают это заведение достойным звания лучший.

Амбициозная задача «ПляSкин House» - развивать танцевальную культуру и делать любое событие незабываемым!

Forsage Weekend - это ежегодное танцевальное событие, где принимают участие танцевальные школы Санкт-Петербурга и других городов России, и в рамках которого проходят турниры по диско и хип-хопу, баттлы, мастер-классы с лучшими танцорами Европы и Америки. Главный организатор Forsage Weekend: студия современного танца «Forsage».

Студия современного танца «Forsage» - одна из крупнейших танцевальных школ города. Hip hop, house, disco, jazz-танец, классическая хореография, брейк-данс, танец живота…И это далеко не весь перечень танцевальных направлений, которым может обучаться в студии любой желающий от мала до велика. Миссия студии проста: помочь каждому раскрыть свою индивидуальность и обрести себя в танце.