Севидов: "Ситуация с "Зенитом" очень сложная"

Севидов: "Ситуация с "Зенитом" очень сложная"

Известный футбольный эксперт Юрий Севидов в интервью "Маяку" рассказал о новом главном тренера "Зенита" Лучано Спаллетти. "Он избирает тактику 4-2-3-1, будет ли он эту

Известный футбольный эксперт Юрий Севидов в интервью "Маяку" рассказал о новом главном тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.

"Он избирает тактику 4-2-3-1, будет ли он эту тактику менять у «Зенита» сложно сказать. У «Зенита» есть игроки, которые подходят под любую тактику потому, что есть умные игроки, но есть футболисты, которые могут не вписаться в тактическую схему и это говорит о том, что такое семь человек новых в команде!? Это совершено новая команда, раз в поле играют десять человек. Кого же он тогда может оставить в команде? Я думаю, Анюков, он лидер и его менять в защите ни как нельзя, Денисов, Зырянов также могут остаться в команде. Эти три игрока точно могут остаться. К ним может присоединиться и больной Данни. Поэтому, ситуация с «Зенитом» очень сложная и вот эти разговоры о том, что семь, восемь человек берут, хотя финансовые возможности «Зенита» и могут позволить взять такое большое количество игроков. Куда их всех девать, ведь двенадцать игроков на поле не играют, есть для этого правила хоть «убейся», - сказал Севидов.

Источник: Радио "Маяк"