Абонемент на свободное катание в школе роллер-мастерства

Абонемент на свободное катание в школе роллер-мастерства

Покататься на роликах в центре города стало возможным благодаря абонементу на свободное катание в школе роллер-мастерства «Roller Pride» Часто петербуржцы, которые любят ролики,

Покататься на роликах в центре города стало возможным благодаря абонементу на свободное катание в школе роллер-мастерства «Roller Pride»

Часто петербуржцы, которые любят ролики, задавали себе вопрос: а где бы в центре можно было покататься не в сезон? И растерянно разводили руками…раньше! Теперь есть отличное решение – зал школы роллер-мастерства Roller Pride!

Друзья, ученики и гости школы часто интересуются катанием вне занятий, а СМИ стали называть наш зал "маленьким роллердромом".
Именно поэтому школой окончательно утверждена возможность свободного катания и создана простая абонементная система.

Абонемент включает в себя 10 часов катания в свободное от занятий время, и стоит 500 рублей. Длительность абонемента - 1 месяц. Разовое посещение стоит 100 рублей за 1 час.
Зал школы роллер-мастерства «Roller Pride», площадью в 230 квадратных метров, находится в центре города, рядом с Сенной площадью. Изначально он создан с целью обучения, тренировок и отработки элементов. Он не велик. Однако, как показывает опыт "Роллеров Свердловской набережной", в зале можно просто кататься, играть в подвижные игры, "катать слалом" и замечательно "тусить".

В зале есть несколько слаломных дорожек разной мензуры, прыжковая планка и "метательный" инвентарь для игр.
Приходи и катайся в «Roller Pride».

ул.Гороховая, д.49, (812) 715 – 35 – 16