Спалетти откроет сеть бутиков в Петербурге

Спалетти откроет сеть бутиков в Петербурге

Новый главный тренер "Зенита" откроет в Петербурге сеть бутиков модной одежды. Пока речь идет о семи магазинах, которые предположительно будут называться "Одежда от Спаллетти".

Новый главный тренер "Зенита" откроет в Петербурге сеть бутиков модной одежды. Пока речь идет о семи магазинах, которые предположительно будут называться "Одежда от Спаллетти". Руководить ими будет супруга Лучано.

По сообщениям европейских СМИ, пошив и продажа модной одежды – семейный бизнес четы Спаллетти, уже имеющей специализированные магазины в Милане. Лучано вкладывает в них деньги, заработанные на тренерском поприще, а его супруга управляет бутиками.

"Бизнес в сфере моды – это частное дело Спаллетти, - рассказали в "Зените" "СС". – К его деятельности в клубе и к футболу оно никак не относится. Не исключаем, что он действительно может открыть магазины в Петербурге. Но произойдет это по личной инициативе тренера".

Пока речь идет о семи бутиках. Итальянец, к слову, не одинок в семейном подряде вне футбольного поля. Экс-наставник "Зенита" Властимил Петржела вкладывал деньги в сеть фитнесс-центров в Чехии, в которых занятия вела его супруга Зузана. И пан тренер с супругой тоже планировали запустить аналогичный проект в Петербурге. Но Властимил пристрастился к азартным играм, и весь капитал спускал в игровых клубах.

Источник: "Советский Спорт"