Фурсенко: "Моя цель - победа на чемпионате мира-2018"

Фурсенко: "Моя цель - победа на чемпионате мира-2018"

Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко на встрече с Всероссийским объединением болельщиков рассказал о своей предвыборной программе. "Моя основная цель — победа сборной России на

Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко на встрече с Всероссийским объединением болельщиков рассказал о своей предвыборной программе.

"Моя основная цель — победа сборной России на чемпионате мира-2018. Исходя из этого, будет поддерживаться детский и юношеский спорт, то есть те ребята, которым в 2018 году предстоит выступать за национальную команду. Я собираюсь придерживаться стратегии развития российского футбола до 2016 года, разработанной предыдущим президентом РФС Виталием Мутко.

Вопрос о главном тренере сборной России связан с программой, по которой будет развиваться российский футбол. Если я стану президентом РФС, то от главного тренера потребуется претворение этой программы в жизнь. Давайте дождёмся выборов. Если я буду избран, то проведу переговоры с Гусом Хиддинком", — цитирует Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Источник: