Пандев расторг контракт с "Лацио"

Пандев расторг контракт с "Лацио"

Македонский нападающий Горан Пандев больше не принадлежит римскому "Лацио" и волен искать себе новый клуб. Такое решение в среду, 23 декабря, приняла палата по решению спорных вопросов

Македонский нападающий Горан Пандев больше не принадлежит римскому "Лацио" и волен искать себе новый клуб. Такое решение в среду, 23 декабря, приняла палата по решению спорных вопросов серии А. Эту информацию в интервью Sky Sport Italia подтвердил агент 26-летнего футболиста Маттиас Грассани.

"Наша апелляция удовлетворена, контракт с "Лацио" расторгнут. Более того, римский клуб вынужден выплатить компенсацию в размере € 160 тыс., а также возместить судебные издержки. Таким образом, Пандев волен вести переговоры с любым клубом, однако, конечно же, прежде он посоветуется с агентами", - заявил Грассани.

Пандев с 2004 года выступал за "Лацио", куда он перешёл из "Анконы". В итальянских СМИ в этом году не раз появлялась информация об интересе в услугах македонского нападающего со стороны петербургского "Зенита".

Источник: