Спаллетти: "Впереди нас ждут большие дела"

Спаллетти: "Впереди нас ждут большие дела"

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти отметит католическое Рождество, как и положено по итальянским обычаям, большим семейным обедом, который состоится у него завтра в его родной области

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти отметит католическое Рождество, как и положено по итальянским обычаям, большим семейным обедом, который состоится у него завтра в его родной области Тоскана, передает bobsoccer.ru.

- Синьор Лучано, я хотел лишь поздравить вас и вашу семью с Рождеством!
- Спасибо, это взаимно! Хотя мне уже рассказывали, что в России самый главный праздник - это Новый год. Ну а Рождество у вас на две недели позже, чем у нас.

- Где вы отметите Рождество?
- В Италии Рождество традиционно отмечается в семейном кругу, так что я не отступлю от традиций. У меня великолепная семья, и я буду рад разделить с ней этот прекрасный праздник.

- Что ж, еще раз с праздником! И удачи вам в следующем году на новой работе! Кстати, ваш новый игрок - Алессандро Розина - недавно сказал мне, что у "Зенита" будет еще больше шансов на весомые победы, ведь с вашим приходом в команде теперь целых два Лысых!
- Розина - большой шутник!.. Но он прав. Впереди нас ждут большие дела, однако в святые праздники надо думать и помнить прежде всего о семье, так что давайте перенесем все разговоры о делах на будущее. Еще раз с Рождеством и с наступающим Новым годом!

Источник: Bobsoccer.ru