Нападающий СКА Максим Рыбин: «Все мысли только о ближайших матчах»

Нападающий СКА Максим Рыбин: «Все мысли только о ближайших матчах»

Победный буллит в ворота новокузнечан реализовал нападающий СКА Максим Рыбин, который еще три года назад выступал в южной столице Кузбасса и прекрасно знает игру Сергея Бобровского. — У вас

Победный буллит в ворота новокузнечан реализовал нападающий СКА Максим Рыбин, который еще три года назад выступал в южной столице Кузбасса и прекрасно знает игру Сергея Бобровского.

— У вас есть свои секреты, как забивать Бобровскому? — вопрос Максиму Рыбину.
— Никаких особых секретов нет. Когда я поехал выполнять буллит, уповал только на свой бросок. Подъехал, бросил, забил. Все получилось так, как нужно. Рад, что выиграли. Нам эта победа крайне важна.

— На игре СКА в Новокузнецке сказался длительный перелет через половину страны и четыре часовых пояса?
— Вы знаете, долетели мы очень спокойно. Никаких проблем вообще в полете не возникло. Загрузились в Москве, прилетели в Новокузнецк. Приехали, покатались, выспались и отправились сразу на игру.

— Впереди у всех клубов КХЛ трехнедельный перерыв в чемпионате. Планируете остаться в Питере или...
— На несколько дней непременно выберусь домой в Москву, а затем, конечно, возвращаемся в Санкт-Петербург, где будем готовиться к играм серии плей-офф.

— Сейчас уже чувствуете напряжение перед столь ответственными играми? Ведь у СКА задача одна — выигрывать Кубок Гагарина.— Задача у команды очень серьезная, но прежде чем думать об играх плей-офф, необходимо успешно доиграть регулярный чемпионат. Сейчас все мысли только о двух матчах в Новосибирске и Хабаровске. А дальше будет дальше (смеется).