Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Юбилейный бенефис певицы Афины

Юбилейный бенефис певицы Афины

2 октября – юбилейный бенефис популярной петербургской певицы АФИНЫ в БКЗ «Октябрьский». Специальный гость – Игорь Саруханов. Эта женщина поражает не только своим жгучим

2 октября – юбилейный бенефис популярной петербургской певицы АФИНЫ в БКЗ «Октябрьский». Специальный гость – Игорь Саруханов.

Эта женщина поражает не только своим жгучим греческим темпераментом и эмоциональностью, но и почти детской открытостью и доверчивостью к окружающему ее миру.
Кроме того, у певицы Афины прекрасный глубокий голос и особенный дар зажечь каждого слушателя, кто приходит на ее концерты. В этом она вся - гордая воительница и чувственная женщина, по праву носящая свое экзотическое имя.

Афина - это не сценическое имя, это - дань уважения греческим корням певицы. Родилась она в Казахстане, в очень музыкальной семье - любящей музыку и пение, жила в Сухуми, в 17 лет сбежала в Петербург, чтобы учиться и работать. Закончила Санкт-Петербургскую Академию культуры.

В 2006 году Афина записала первый альбом "Небо в октябре" и выпустила в телевизионные эфиры одноименный клип режиссера Александра Игудина.
В 2007 г. вышел в свет второй альбом певицы "Шатер из звёзд»
В 2008 году вышли в свет 2 новых альбома – сборник «Лучшие песни» и совершенно новый и в плане формата и в плане песен альбом «БУДЕТ ТАК…», презентация которого прошла в день рождения певицы, 4 октября, в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Гигант-Холл».

С октября 2008г. у певицы гастрольное турне-презентация нового альбома по городам России, которое закончилось красочным шоу в БКЗ "Октябрьский" в декабре, посвященным Году Семьи.

В 2009 году Афина отмечает свой день рождения блистательным шоу-концертом в одном из полюбившихся питерцам концертном зале Дворца Культуры Горького .

Сейчас полным ходом идет подготовка к юбилею певицы, который она отметит на сцене Большого Концертного Зала "Октябрьский" 2 октября 2010г.

Идет запись нового, четвертого альбома, который удивит слушателя не только новыми песнями от певицы, но звездными дуэтами и песнями совершенного нового направления и стиля.