Результаты любительского турнира по боулингу

Результаты любительского турнира по боулингу

Команда Bowling Stars поздравляет всех участников пятого турнира The BEST «5» В турнире приняло участие 37 игроков, среди которых 10 игроков из лиги «А», 26 игроков из лиги

Команда Bowling Stars поздравляет всех участников пятого турнира The BEST «5»

В турнире приняло участие 37 игроков, среди которых 10 игроков из лиги «А», 26 игроков из лиги «B» и один игрок из лиги «Pro». Организаторы турниры, допустили к участию в турнире одного игрока из лиги «Pro» (Зубкова Артема) предварительно получив одобрение со стороны большинства участников. При этом Артем Зубков предстояло играть с минусовым гандикапом в 8 очков.
По итогам квалификационных игр, лидировал Гераскин Алексей (группа «А»), с результатом 206,60. С таким результатом Алексей сразу же прошел в полуфинал турнира. А в группе «B» лидером по квалификационным играм стал Пашковский Александр, с результатом 189,00. Второе и третье место в группе «B» заняли Кривенцов Мирослав (184,00) и Григорян Вильсон (178,80) Эти три игрока из группы «B» также прошли в полуфинал турнира.

Уверенно сыграл Жуков Александр (группа «А») и с результатом 205,80 разместился на втором месте. А четвертое место в лиге «В» по итогам квалификации занял Моисеев Игорь (175,20) Эти двое игроков прошли в следующий этап турнира - ¼ финала.

Так же, в ¼ финала прошли 4 игрока по итогам Turbo Game. 2 игрока из лиги» А» - Зубков Артем и Салминьш Андрис и 2 игрока из лиги «В» - Семишев Сергей и Панкратьев Николай.
Русеева Юлия (лига «А») и Гиль Ольга (лига «В») прошли в ¼ финала среди женщин, а среди сеньоров Евдокимов Сергей (лига «А») и Рохлин Михаил (лига «В») .
Таким образом, 14 лучших игроков продолжили борьбу в следующих этапах турнира.

Как всегда команда Bowling Stars провела розыгрыш призов LOTTO Bowling Stars после окончания первой и второй квалификации. Счастливыми обладателями на этот раз стали Григорян Вильсон, Мишкечев Алексей, Гиль Ольга и Муравьев Антон. Счастливчики получили от команды Bowling Stars – ценные призы и подарки.

В ¼ финала уверенно, с большим отрывом от всех соперников сыграли два игрока из лиги «В» - Панкратьев Николай (209) и Моисеев Игорь (206). Русеева Юлия, Салминьш Андрис, Жуков Александр и Рохлин Михаил так же смогли противостоять натиску игроков и прошли в полуфинал турнира. В полуфинале к этим игрокам присоединились еще четверо игроков.

По итогам полуфинальных игр, определилась лучшая пятерка – Моисеев Игорь (лига»В»), Русеева Юлия (лига»А»), Гераскин Алексей (лига «А»), Пашковский Александр (лига «В») и Салминьш Андрис (лига «А») которым предстояло продолжить борьбу в финале турнира The BEST «5».

По итогам финальных игр, места распределились следующим образом:

1 Гераскин Алексей (лига»А») – 257
2 Пашковский Александр (лига «В») – 168
3 Русеева Юлия (лига «А») – 164
4 Салминьш Андрис (лига «А») – 161
5 Моисеев Игорь (лига «В») - 156

Все победители турнира получили ценные призы.