Открытие фестиваля "Lexus New Art: Стремление к совершенству"

Открытие фестиваля "Lexus New Art: Стремление к совершенству"

19 ноября в ДЦ «Лексус Приморский» пройдет художественный вечер LEXUS ART WEEKEND, в рамках которого состоится торжественная церемония открытия фестиваля современного искусства

19 ноября в ДЦ «Лексус Приморский» пройдет художественный вечер LEXUS ART WEEKEND, в рамках которого состоится торжественная церемония открытия фестиваля современного искусства «Lexus New Art: Стремление к совершенству». Экспозиция продемонстрирует работы молодых петербургских художников. Гостям мероприятия будет так же впервые официально представлен новый бизнес-седан Lexus ES 350.

Lexus давно зарекомендовал себя как бренд, идущий в ногу со временем, поддерживающий и развивающий инновации в науке, технике и искусстве. Гости LEXUS ART WEEKEND получат замечательную возможность в этом убедиться, ведь на их глазах родится новый выставочный проект – фестиваль современного искусства Lexus New Art: Стремление к совершенству. В ДЦ «Лексус-Приморский» будут представлены работы студентов лучших художественных ВУЗов города - СПГХПА им. А Л Штиглица и СПбГАИЖСА им. И.Е. Репина и в самых разнообразных жанрах: графика, живопись, скульптура, фотография.

Посетители LEXUS ART WEEKEND смогут первыми увидеть и оценить работы самых молодых петербургских художников, а так же стать непосредственными участниками интерактивной видеоинсталляции Lexus Interactive Design Atelier.
Гостям так же будет представлен новый флагман марки – бизнес-седан Lexus ES 350.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивают музыканты проекта Yana Fortep Band, компания «Лудинг» представит игристое вино Grandial, в программе также заявлен розыгрыш отдыха в отеле Domes of Elounda от студии путешествий «Вилегия».

Начало мероприятия в 19:30.