Выходные в Петербурге будут снежными и морозными

Выходные в Петербурге будут снежными и морозными

Зима вступила в свои законные права. По информации Gismeteo, снежный покров в Петербурге уже достиг 8 см, а в окрестностях его высота достигает 19 см. По данным Гидрометцентра России в пятницу, 26

Зима вступила в свои законные права. По информации Gismeteo, снежный покров в Петербурге уже достиг 8 см, а в окрестностях его высота достигает 19 см.

По данным Гидрометцентра России в пятницу, 26 ноября, будет облачно и небольшой снег. Днем столбики термометров остановятся на отметке -5 С, к вечеру ожидается незначительное похолодание до -6С. Ветер восточного направления 2-3 м/с. Атмосферное давление будет расти в течение дня с 750 до 755 мм рт.ст.

В субботу, 27 ноября, температура продолжит опускаться. Все также пасмурно, возможен сильный снег особенно в первой половине дня. Температура ночью составит -8 С, днем — до -9 С. Ветер северо-восточный, 4 м/с. Атмосферное давление к вечеру поднимется до 761 мм рт.ст.

В воскресенье, 28 ноября, облачно, небольшой снег. Ночью температура воздуха составит -9 С, днем -8 С. Ветер восточной четверти 3 м/с. Атмосферное давление будет подниматься до 770 мм рт.ст.

В понедельник ожидается похолодание до -12 С ночью и -10 С днем.