Василеостровский район украшают к Новому год

Василеостровский район украшают к Новому год

Улицы и основные магистрали Васильевского острова к Новому году будут красочно оформлены большим количеством светодиодных подвесов и светящимися консолями. Искусственные ёлки будут установлены

Улицы и основные магистрали Васильевского острова к Новому году будут красочно оформлены большим количеством светодиодных подвесов и светящимися консолями. Искусственные ёлки будут установлены на Биржевой площади, на пешеходной зоне по 6-7 линиям у станции метро «Василеостровская», на Большом проспекте перед торговым комплексом «Андреевский», на пересечении Большого проспекта и Наличной улицы, а также на улице Кораблестроителей у гостиницы «Прибалтийская».

15 декабря 2010 года на площади Европы откроется ледовый каток площадью пять тысяч квадратных метров. Рядом с ним будет работать Новогодняя ярмарка, которая станет одним из центральных мест праздничных гуляний в Василеостровском районе на все время проведения новогодних праздников.

А 7 января 2011 года на Андреевском бульваре (6-7 линии) состоится уличное семейное гуляние «Рожественский сход». Организаторы подготовили для гостей праздника концерт, рождественские забавы и конкурсы.

Главный новогодний утренник для детей пройдет в Доме Молодежи на Большом пр., 66. В новогодних представлениях примут участие творческие коллективы района.

По информации Курьер-медиа.ру