Гид по городу

Гид по городу

Сегодня в нашем городе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок КупиКупон — с его помощью лучшие заведения Санкт-Петербурга предложат свои услуги с очень большими скидками. Отныне

Сегодня в нашем городе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок КупиКупон — с его помощью лучшие заведения Санкт-Петербурга предложат свои услуги с очень большими скидками. Отныне посещать бары, клубы, фитнес—центры, концерты и вечеринки станет гораздо интересней!

КупиКупон — это лидер сервиса коллективных покупок в России и СНГ. На сегодняшний день сервис представлен в нескольких десятках городов. Благодаря известности и популярности сервиса с КупиКупоном сотрудничают лучшие заведения города, что особенно приятно его пользователям. КупиКупон на сегодняшний день значительно превосходит все аналогичные сервисы как по размеру скидки (что выгодно конечным пользователям), так и по количеству проданных купонов на одну акцию (в ряде случаев эта цифра измеряется тысячами купонов).

В основе работы сервиса КупиКупон — специальные купоны, которые сами стоят недорого (как правило, 50-70 рублей), но в то же время дают право на значительную скидку до 90%. Часто скидки предлагаются на совершенно уникальные акции, на которые трудно попасть без купона.
Принцип работы сервиса прост. Все, что нужно сделать для получения скидки — это выбрать интересное предложение, зарегистрироваться на сайте, оплатить купон любым удобным способом (сервис работает со всеми распространенными способами оплаты от SMS-платежей до WebMoney и Яндекс.деньги). После чего пользователю остается распечатать полученный купон и получить по нему скидку.

КупиКупон тесно интегрирован со всеми видами социальных медиа. Более того, рассказывая друзьям об интересных акциях и скидках, пользователи сервиса накапливают бонусные баллы, которые потом меняют на специальные предложения и акции.

С развитием деятельности сервиса КупиКупон в наш город пришел цивилизованный и давно известный на западе принцип коллективных покупок — объединяясь, пользователи смогут отлично экономить на посещении различных мероприятий и заведений.

Ролик о проекте http://www.youtube.com/watch?v=Ae9tV5lAcWQ