Алексей Миллер: "В "Зените" все по-настоящему"

Алексей Миллер: "В "Зените" все по-настоящему"

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на праздновании чемпионства в Ледовом отметил вклад главного тренера Лучано Спаллетти и его характер. «Некоторое время назад на

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на праздновании чемпионства в Ледовом отметил вклад главного тренера Лучано Спаллетти и его характер.

«Некоторое время назад на страницах одной из московских газет прочитал статью московского корреспондента, который с некоторой завистью писал, как замечательно рекламируются матчи на «Петровском». Какой замечательный рекламный слоган: «Здесь все по-настоящему!» Друзья, реклама здесь ни при чем.

У нас здесь все по-настоящему. У «Зенита» – настоящие болельщики, которые отдают всю душу любимой команде, – мы знали это всегда, потому что мы с вами. Сегодня у нас настоящая команда, и мы видели это на протяжении всего сезона.

Но в конце сезона мы вместе с вами можем с гордостью сказать – у нас с вами настоящий тренер. Настоящий мужик, который интеллигентно стоит горой за свою команду, за своих игроков, за своих болельщиков. Спасибо вам, синьор Спаллетти», – цитирует Алексея Миллера официальный сайт ФК "Зенит".