Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Новогодний Подарок» – детям

«Новогодний Подарок» – детям

С 16 по 19 декабря в Петербургском СКК пройдет масштабная выставка «Новогодний Подарок», посвящённая грядущим новогодним праздникам. Для жителей Санкт-Петербурга выставка

С 16 по 19 декабря в Петербургском СКК пройдет масштабная выставка «Новогодний Подарок», посвящённая грядущим новогодним праздникам. Для жителей Санкт-Петербурга выставка «Новогодний подарок» стала не просто местом, где можно приобрести новогодние подарки для всей семьи, но и мероприятием, на котором из года в год десятки тысяч людей ярко и с пользой проводят предновогодние дни!

На протяжении 6 лет выставочное объединение «FarExpo», организатор выставки «Новогодний подарок», собирает под одной крышей более 600 компаний-участников и десятки тысяч посетителей.

Впервые выставка «Новогодний подарок» проходит под девизом «Подарите детям Новый Год!» – с 16 по 19 декабря в рамках выставки будет проходить масштабная благотворительная акция с одноимённым названием.

Масштабная благотворительная акция «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД»
в рамках выставки «Новогодний подарок»

В рамках выставки «Новогодний подарок» группа компаний «FarExpo» проводит масштабную благотворительную акцию под названием «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД». Акция проводится совместно со следующими благотворительными организациями:

  • Региональное общественное движение «Петербургские родители»
  • Благотворительный фонд «Апрель»
  • Центр «Доверие»
  • Неформальная организация родителей детей-инвалидов «Маленькая страна»
  • Движение «Подари ребенку праздник»

С 16 по 19 декабря на специальном стенде, работающем в рамках благотворительной акции, посетители выставки смогут сделать простое доброе дело – прямо на выставке купить и передать подарки детям из детских домов и больниц Санкт-Петербурга. Для каждого из нас Новый год – это добрый, светлый семейный праздник, но тысячи детей в эти дни не просто не могут быть со своими родными и близкими, подчас у этих детей вообще никого нет. В дни новогодних праздников детям, находящимся в детских домах или больницах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, особенно остро хочется чувствовать, что они не одиноки. На выставке «Новогодний подарок» у посетителей появляется возможность подарить детям частичку тепла и заботы, поучаствовав в благотворительной акции «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД».

Также сегодня многие из нас хотят и готовы принять в свою семью ребёнка из детского дома, однако некоторых пугает процесс сбора необходимых для этой процедуры документов. На стенде благотворительной акции «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ НОВЫЙ ГОД» посетители выставки смогут получить профессиональные консультации юристов по вопросам усыновления/ удочерения, оформления опеки над ребёнком, а также узнать о вариантах помощи детям, находящимся в детских домах и больницах Петербурга и Ленинградской области.

Тематика выставки

Обширная тематика выставки «Новогодний подарок» позволяет людям найти и приобрести всё, что так необходимо каждой семье для встречи Нового Года.

Более 600 российских и зарубежных компаний представят на своих стендах новогодние аксессуары и елочные украшения, изделия народных художественных промыслов, товары для детей, игрушки, развивающие игры, ювелирные изделии, бижутерию, аксессуары, парфюмерию, косметику, товары для здоровья, товары для дома, предметы интерьера, изделия из кожи и меха, одежду, обувь, головные уборы, керамику, картины, книги, открытки, альбомы, мед, кондитерские изделия, кофе, чай, деликатесы и напитки к новогоднему столу.

Программа выставки

Выставка «Новогодний подарок» – по-настоящему семейный праздник. С 16 по 19 декабря в рамках выставки пройдет фестиваль «Петербургский самовар». Здесь посетителей ожидают мастер-классы по завариванию редких чайных напитков от известных чайных мастеров Санкт-Петербурга, уникальные экспозиции посуды и домашней утвари из частных коллекций, дегустации, презентации и конкурсы участников выставки.

На протяжении всех дней работы выставки на главной сцене будут проходить новогодние концерты, викторины и лотереи, модные показы, практикумы и мастер-классы по фэн-шуй, флористике, завариванию кофе и чая, сервировке новогоднего стола и многое другое.

На выставке «Новогодний подарок» каждый желающий сможет создать новогодний подарок своими руками и убедиться в том, что он талантлив. Для этого творческое содружество художников и мастеров Санкт-Петербурга традиционно представит на выставке в «Мастерской Новогоднего подарка» мастер-классы для детей и взрослых в различных техниках: роспись по ткани, витраж, керамика, роспись пряников, плетение бересты, роспись и резьба по дереву, ковровая вышивка и многое другое.