Новогодняя акция Тонус-Клуба

Новогодняя акция Тонус-Клуба

Канун любимого всеми праздника – время сказочных скидок и исключительных предложений. Сеть ТОНУС-КЛУБ® с 17 по 30 декабря запускает фейерверк подарков - приобретая абонемент, вы

Канун любимого всеми праздника – время сказочных скидок и исключительных предложений. Сеть ТОНУС-КЛУБ® с 17 по 30 декабря запускает фейерверк подарков - приобретая абонемент, вы гарантированно получаете бонус:

Абонемент на 18 месяцев – новогоднее шампанское, подарочный сертификат «Билет в страну чудес» и лимфодренажные очки для домашнего использования. Пусть Ваше зрение всегда остается зорким, а кожа вокруг глаз – гладкой и без единой морщинки!

Абонемент на 12 месяцев– новогоднее шампанское и подарочный сертификат «Билет в страну чудес». Сделайте приятный сюрприз Вашей подруге или маме: сертификат дает право в течение 10 дней получать наслаждение от чудодейственных процедур в ТОНУС-КЛУБЕ®. Устройте настоящие оздоровительные каникулы дорогому человеку.

Абонемент на 6 месяцев – новогоднее шампанское и сертификат «Вклад летний». «Вклад летний» - это дополнительные процедуры, которыми Вы сможете воспользоваться в самое эффективное для похудения время года.

Хотите в новом году быть стройной и подтянутой? Начинайте уже сейчас: сделайте себе подарок –абонемент в инновационный спортивно-оздоровительный клуб для женщин, все остальное за Вас выполнят современные тренажеры и процедуры.

Узнайте подробности акции сети ТОНУС-КЛУБ® в Санкт-Петербурге:

Ул. Черняховского, д. 33. (ст.м. Лиговский проспект)
Ул. Дыбенко, д. 13 (ст.м. Ул. Дыбенко)
Б-р Новаторов, д. 45 (ст.м. Ленинский проспект)
Ул. Варшавская, д. 23, корпус 2 (ст.м. Парк Победы)
Сиреневый б-р, д.23 (ст.м. Пр.Просвещения )
Аллее Поликарпова, д. 6, корп. 1 (ст.м. Пионерская)