Программа новогодней ночи на Дворцовой

Программа новогодней ночи на Дворцовой

В новогоднюю ночь основное празднество в Петербурге пройдет на Дворцовой площади. Для жителей и гостей города организаторы подготовили концерт на трех сценах, видеоинсталляции, конкурсы и танцы. Вход

В новогоднюю ночь основное празднество в Петербурге пройдет на Дворцовой площади. Для жителей и гостей города организаторы подготовили концерт на трех сценах, видеоинсталляции, конкурсы и танцы. Вход на Дворцовую площадь будет открыт с 22 часов.

На трех сценах выступят восходящие звезды российской эстрады, фольклорные коллективы, исполнители хитов прошлых лет. Ведущий праздникаДмитрий Нагиев в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, а также Емели и Ивана-царевича.

В новогоднюю ночь на Дворцовой также стартует третий Фестиваль музыкальных световых видеопроекций. Стены Эрмитажа и Главного штаба «оживут», и все присутствующие окажутся как будто внутри огромной фантастической картины.

Новогоднее обращение президента и поздравления от губернатора Петербурга покажут на больших экранах, а с первым ударом курантов на Стрелке начнется праздничный фейерверк. Гуляния продолжатся до 4 часов утра.