Николас Ломбертс: «Это была простая игра»

Николас Ломбертс: «Это была простая игра»

Защитник Николас Ломбертс в интервью официальному сайту ФК "Зенит" прокомментировал матч с АЕКом, состоявшийся на Олимпийском стадионе в Афинах и закончившийся победой


Защитник Николас Ломбертс в интервью официальному сайту ФК "Зенит" прокомментировал матч с АЕКом, состоявшийся на Олимпийском стадионе в Афинах и закончившийся победой петербуржцев со счетом 3:0.

– Матч не доставил мне особых хлопот, Да, конечно, был эпизод с пенальти, который мог бы изменить ход поединка, но соперник не смог его реализовать, а мы свой последующий момент успешно превратили в гол, что упростило нам решение итоговой задачи. Я очень горд, что наша команда сумела одержать шесть побед в шести матчах. Мы уходим в отпуск в очень хорошем настроении.

– Рады ли вы тому, что благодаря этой победе в следующий раунд Лиги Европы вышел «Андерлехт»?
– Безусловно, я рад, но не за «Андерлехт», а за весь бельгийский футбол. Если честно, то я считаю, что «Андерлехту» сегодня просто повезло.

– Было ли реально тяжело в сегодняшнем матче?
– Это была простая игра. Соперник не доставил нам никаких проблем, мы успешно оборонялись, прерывали атаки и комбинировали. Я доволен как итоговой победой, так и тем, как мы это сделали.