"Интер" ведет переговоры со Спаллетти?

"Интер" ведет переговоры со Спаллетти?

Руководство миланского «Интера» приняло решение уволить главного тренера Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport. По данным издания, испанского



Руководство миланского «Интера» приняло решение уволить главного тренера Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.


По данным издания, испанского специалиста могут заменить или Лучано Спаллетти, который сейчас работает в «Зените», или бывший наставник «Милана» бразилец Леонардо.
Напомним, после победы на чемпионате мира среди клубов Бенитес потребовал от руководства "Интера" новых приобретений, тогда как президент Массимо Моратти в свою очередь заявил, что сейчас не самое подходящее время, чтобы говорить о трансферах.

"Газета. Ру", ссылаясь на итальянские СМИ, пишет, что Спаллетти вступил в переговоры с "Интером" и уже дал согласие, дело только за выплатой "Зениту" компенсации за разрыв контракта.

В то же время президент "Интера" Массимо Моратти пока не комментирует сообщения об отставке Бенитеса. Кстати, европейские СМИ пишут о том, что "черно-синих" может возглавить и Хосеп Гвардьола, сейчас работающий в "Барселоне"