Максим Митрофанов: "Будущее Спаллетти связано с "Зенитом"

Максим Митрофанов: "Будущее Спаллетти связано с "Зенитом"

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал последние слухи о переходах в петербургский клуб звездных футболистов, а также информацию о том, что Лучано Спаллетти

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал последние слухи о переходах в петербургский клуб звездных футболистов, а также информацию о том, что Лучано Спаллетти ведет переговоры с «Интером».
«Слухи про то, что Спаллетти уйдет в «Интер», «Милан», «Ювентус» появились сразу же после подписания контракта с «Зенитом». Лучано сам прокомментировал появившуюся в последнее время информацию о его переходе в «Интер». Он сказал, что его будущее связано с «Зенитом». У него контракт на следующий сезон. Он обладает уникальными человеческими качествами, поэтому я не думаю, что возможно какое-то предательство с его стороны. Что касается обилия слухов о переходах в «Зенит» звездных футболистов, таких как Лэмпард, Чех, Буффон и других, объясняю это следующим образом: «Зенит» выиграл чемпионат России;купил за большие деньги, пусть и в рассрочку, Бруно Алвеша. Значит теперь, СМИ нужно «продать» туда все, что громко звучит», – передает слова Митрофанова корреспондент «Газеты.Ru».