У Петропавловки из воды извлекли мужчину, упавшего с моста

У Петропавловки из воды извлекли мужчину, упавшего с моста

У Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге минувшей ночью сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с моста в воду. Как сообщила пресс-служба городского управления МЧС России, потерпевший упал с

У Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге минувшей ночью сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с моста в воду. Как сообщила пресс-служба городского управления МЧС России, потерпевший упал с Иоанновского моста. Инцидент произошел 22 декабря около двух ночи.

По предварительным данным, мужчина был пьян. Предполагается, что он свалился в воду, пытаясь что-то оттуда достать. Как отмечают в МЧС, госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Петербуржцы - большие любители попрыгать с мостов, которых здесь немало. Сотрудники МЧС регулярно спасают людей, оказавшихся в Неве из-за собственной неосторожности или по глупости.

Нынешним летом мужчина пытался покончить с собой, прыгнув с железнодорожного Сортировочного моста. Несостоявшийся самоубийца упал на проходивший внизу поезд. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Инцидент произошел вечером 5 июня 2010 года.