Проезд по Литейному и двум набережным ограничат до апреля

Проезд по Литейному и двум набережным ограничат до апреля

В Санкт-Петербурге на длительный срок будет ограничен проезд по Арсенальной набережной. По информации государственной административно-технической инспекции города, на участке набережной от улицы

В Санкт-Петербурге на длительный срок будет ограничен проезд по Арсенальной набережной. По информации государственной административно-технической инспекции города, на участке набережной от улицы Академика Лебедева до площади Ленина запланированы работы по реконструкции дороги. Движение здесь будет затруднено в период с 1 января до 30 марта 2011 года.

По той же причине на первые три месяца будущего года будут введены ограничения проезда по Литейному мосту со стороны Пироговской набережной и по Пироговской набережной от Большого Сампсониевского проспекта до улицы Академика Лебедева.

В течение трех дней, 28-30 декабря 2010 года, в связи с прокладкой электрокабеля будет запрещен проезд к дому N14 у перекрестка Свердловской набережной и улицы Ватутина.

В Коломягах на севере Петербурга по той же причине сложности для автомобилистов могут возникнуть на 3-й линии 2-й половины у дома N31 по Главной улице, а также на Главной улице от 3-й линии 2-й половины до Солунской улицы. Ограничение будет действовать с 27 по 30 декабря уходящего года.

На Васильевском острове в связи с работами по строительству жилого дома и установкой временного ограждения с 31 декабря 2010 года до 6 февраля 2011 года нельзя будет проехать по 14-15-й линиям в направлении от Камской улицы до Малого проспекта.

Кроме того, в центре Северной столицы с 17 января до 15 мая будущего года введут запрет на движение транспорта по 12-й Красноармейской улице от Дровяной улицы до Лермонтовского проспекта, где будут прокладывать газопровод.