Александр Горшков - претендент на тренерский пост "Балтики"?

Александр Горшков - претендент на тренерский пост "Балтики"?

По информации «Советского спорта» одним из претендентов на пост главного тренера калининградской «Балтики», является бывший игрок «Зенита» Александр Горшков. Он


По информации «Советского спорта» одним из претендентов на пост главного тренера калининградской «Балтики», является бывший игрок «Зенита» Александр Горшков. Он завершил карьеру игрока после сезона-2008, затем работал с молодежным составом питерского клуба, помогая Анатолию Давыдову, а летом этого года стал тренером Академии ФК "Зенит".

Вакансия в «Балтике» скорей всего появится после окончательной смены руководства калининградского клуба, после которой нынешнему наставнику Леониду Ткаченко не будет предложен новый контракт. Кстати. помощником Ткаченко работал еще один бывший зенитовец Андрей Кондрашов.

Сам Горшков не подтвердил информацию об интересе к его персоне со стороны «Балтики», заявив, что в данный момент он находится за границей и ничего не знает.
Напомним, что на днях об Александре Горшкове, которому скоро исполнится 41 год, сообщали, что он возобновит карьеру игрока в любительском ФК "Воскресенск" из одноименного подмосковного города, где уже выступает бывший нападающий сборной России и "Спартака" 36-летний Владимир Бесчастных.