В ночном ДТП Сортировочном мосту тяжело пострадали трое

В ночном ДТП Сортировочном мосту тяжело пострадали трое

В Невском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное ДТП. В результате столкновения "Жигулей" и джипа тяжелые травмы получили три человека. Их с трудом извлекли из машины, после чего

В Невском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное ДТП. В результате столкновения "Жигулей" и джипа тяжелые травмы получили три человека. Их с трудом извлекли из машины, после чего госпитализировали. Инцидент произошел около двух часов ночи 12 января 2011 года.

Как сообщили РБК в пресс-службе городского управления МЧС России, автомобили ВАЗ-2104 и Jeep Grand Cherokee столкнулись на Сортировочном мосту.

Самые значительные повреждения получила отечественная легковушка. Все трое пострадавших - двое мужчина и женщина - находились в ней. Спасателям пришлось извлекать травмированных людей из "четверки" при помощи спецсредств. Состояние пострадавших - тяжелое.

Сообщение о дорожной аварии поступило дежурному петербургского МЧС в 2:09 мск 12 января 2011 года. Работы по спасению людей, зажатых в автомобиле, завершились лишь через час, в 3:05 мск.

Не исключено, что причиной ДТП стала гололедица: после нескольких теплых дней в Петербурге ночью похолодало, в результате чего дороги и тротуары покрылись ледяной коркой. Спасатели еще 11 января предупреждали о возможном росте числа автомобильных аварий из-за ухудшения погоды.