"Зенит" заявил на Кубок Содружества 25 игроков, Корниленко среди них нет

"Зенит" заявил на Кубок Содружества 25 игроков, Корниленко среди них нет

«Зенит» подал окончательную заявку на международный турнир Кубок Содружества-2011: к предварительному списку добавилось несколько футболистов. сообщает официальный сайт ФК

«Зенит» подал окончательную заявку на международный турнир Кубок Содружества-2011: к предварительному списку добавилось несколько футболистов. сообщает официальный сайт ФК "Зенит".


На стартующем в субботу турнире за сине-бело-голубых будут выступать двадцать пять игроков, итоговый список которых сегодня определил наставник «Зенита»-м Анатолий Давыдов, В финальную заявку попали:
1. Максим Батов
2. Егор Бабурин
3. Евгений Башкиров
4. Никита Бочаров
5. Андрей Васильев
6. Павел Дронов
7. Андрей Зайцев
8. Вячеслав Зинков
9. Алексей Каюков
10. Кирилл Костин
11. Сергей Костин
12. Евгений Марков
13. Станислав Матяш
14. Павел Могилевец
15. Станислав Мурихин
16. Алексей Панфилов
17. Александр Петров
18. Сергей Петров
19. Илья Сагдатуллин
20. Владислав Сиротов
21. Вячеслав Сушкин
22. Дмитрий Телегин
23. Сергей Цыганов
24. Игорь Чеминава
25. Павел Шувалов

К первоначальному списку добавились Станислав Матяш, Кирилл Костин (однофамилец Сергея, уже выступающего за зенитовскую молодёжку), Игорь Чеминава, Илья Сагдатуллин и Евгений Марков. Последний заменил в составе «Зенита» получившего травму Дениса Терентьева. В случае, если тренерский штаб основной команды примет решение пригласить на сбор в Объединённые Арабские Эмираты вратаря Андрея Зайцева его место в заявке на Кубок Содружества займёт голкипер одной из юношеских команд «Зенита».
Напомним, что на перовм этапе "Зенит" проведет три матча в группе С

15 января, 19.00. "Зенит" - "Флора" (Таллин, Эстония).

16 января. 19.00. "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия) - "Зенит".

18 января. 20.00. "Зенит" -"Небитчи" (Балканабад, Туркмения).

Все матчи пройдут в СКК на пр. Юрия Гагарина.

Заняв первое или второе место в группе, "Зенит" в четвертьфинале встретится с одной из команд группы D, где соперничают "Динамо" (Киев, Украина), "Экранас" (Паневежис, Литва) и ХИК (Хельсинки, Финляндия). Молодежная сборная России в этом квартете играет вне конкурса и в плей-офф не выйдет при любом результате.

0 комментариев
Написать
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии