Новый год в «Гриффин-Авто» состоялся

Новый год в «Гриффин-Авто» состоялся

В преддверии самого волшебного и сказочного времени в году – время новогодних и рождественских праздников, когда исполняются все желания и совершаются чудеса, компания

В преддверии самого волшебного и сказочного времени в году – время новогодних и рождественских праздников, когда исполняются все желания и совершаются чудеса, компания «Гриффин-Авто» организовала новогодний праздник для детей и их родителей под названием «Гриффин-Авто» исполняет Ваши желания!»

Всех тех, кто не побоялся непогоды и все-таки решил провести последнеий воскресный день уходящего года в компании с «Гриффин-Авто» ожидал настоящий праздник полный волшебства и исполнения желаний, связанных с яркими впечатлениями и удовольствиями!

Гости в конкурсной борьбе за исполнение своих заветных желаний были готовы на все: кто-то осмеливался на открытие собственного автосалона, кто-то в тандеме со своими верными спутницами-женами решался вслепую нарисовать один из автомобилей Skoda, а кто-то, преодолев испытание на знание особенностей истории и модельного ряда Skoda, сумел «достать» свою счастливую звезду с неба!

Не остались без внимание и самые маленькие участники новогоднего праздника. Перед юнными художниками была поставлена задача — нарисовать необычно животное по имени Skoda. Все работы были по-своему своеобразны и достойны главного приза, поэтому было принято решение определить победителя общим голосованием всех гостей!

Развлекал гостей в этот новгодний праздник один из лучших фокусников-иллюзионистов России Роман Мороз Лутошкин. В течение всего вечера на глазах у публики с помощью непредсказуемых трюков он творил настоящие чудеса: силой мысли гнул ложки, заставлял летать предметы, приумножал предоставленные гостями деньги, читал мысли и много многое другое! Некоторыми секретами своего мастерства Роман поделился с присутствующими.

И, конечно же, гостей ждал ногодний стол с угощениями и, уже ставший традиционным, тест-драйв автомобилей модельного ряда Skoda!

На протяжении всего мероприятия царила приятная теплая обстановка, наполненная яркими впечатлениями и положительными эмоциями.