В Северной столице в выходные вспыхнуло несколько пожаров

В Северной столице в выходные вспыхнуло несколько пожаров

В Санкт-Петербурге накануне в результате пожара в жилом доме на проспекте Наставников погиб пожилой мужчина. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС, в ходе пожаротушения также были

В Санкт-Петербурге накануне в результате пожара в жилом доме на проспекте Наставников погиб пожилой мужчина. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС, в ходе пожаротушения также были эвакуированы две пожилые женщины.

Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей в 5:51 мск 23 января. Полностью ликвидировать пожар удалось в 8:17 мск.

В тот же день в результате пожара в жилом доме на Индустриальном проспекте с ожогами и отравлением угарным газом был госпитализирован мужчина. В трехкомнатной квартире выгорело порядка 12 кв.метров площади. Сообщение о пожаре поступило в 10:13 мск 23 января.

В субботу по повышенному номеру сложности 1 бис тушили расселенный дом в Красногвардейском районе города. Огонь в двухэтажном кирпичном здании на Братской улице вспыхнул около 3:00 мск 22 января. Спустя три часа пожар был ликвидирован. В доме общей площадью 400 кв.м. выгорело около 200 кв.м.