Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки в Купчино

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки в Купчино

В Санкт-Петербурге проводится проверка, необходимая для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту массовой драки, произошедшей накануне. Как сообщили РБК в ГУВД по Санкт-Петербургу и

В Санкт-Петербурге проводится проверка, необходимая для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту массовой драки, произошедшей накануне. Как сообщили РБК в ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на месте были задержаны 20 человек: 8 уроженцев Азербайджаны и 12 человек славянской национальности. Из автомобиля задержанных выходцев с Кавказа были изъяты травматический и автоматический пистолеты, бейсбольная бита.

По последней информации, в результате потасовки был травмирован один человек. Пострадавший, житель Ленинградской области, получил колото-резаные раны, и в тяжелом состоянии был помещен в реанимацию. Как отметили в милиции, на момент медицинского осмотра от молодого человека исходил запах алкоголя.

Как установлено, драка началась около 18:30 мск 23 января у дома по Будапештской улице. Прибывшему на место наряду вневедомственной охраны, пришлось произвести два предупредительных выстрела в воздух, чтобы разнять конфликтующих.