Бывшие зенитовцы вошли в тренерский штаб "Петротреста"

Бывшие зенитовцы вошли в тренерский штаб "Петротреста"

Сегодня "Петротрест" подписал контракты с новым тренерским штабом, которому предстоит руководить командой в сезоне 2011/2012, сообщает официальный сайт клуба. Главным тренером

Сегодня "Петротрест" подписал контракты с новым тренерским штабом, которому предстоит руководить командой в сезоне 2011/2012, сообщает официальный сайт клуба.
Главным тренером назначен Леонид Ткаченко, возглавлявший в минувшем сезоне калининградскую "Балтику". Его помощниками стали Андрей Кондрашов и Александр Помазун, также входившие в тренерский штаб "Балтики". Игорь Зазулин, проводивший просмотр футболистов в период отсутствия главного тренера, также стал одним из помощников Ткаченко. Со всеми специалистами контракты подписаны на 1,5 года с возможностью дальнейшего продления.

ФК "Петротрест" - так теперь вновь называется клуб, выступавший в последние годы под флагом "Динамо" (Санкт-Петербург). Команда по итогам сезона-2010 выбыла из первого дивизиона и готовится выступать в третьем по рангу турнире. После разрыва договора на проведение соревнований между РФС и ПФЛ пока нет ясности со структурой соревнований в бывшем втором дивизионе.

Напомним, что Андрей Кондрашов и Игорь Зазулин выступали за "Зенит" и стали обладателями Кубка России 1999 года. Оба успели поиграть и за ФК "Петротрест" в начале 2000-х. Кондрашов поработал тренером в "Петротресте" и короткое время был временно "и.о." главного.