В Петербурге ожидается обильный снегопад

В Петербурге ожидается обильный снегопад

Синоптики прогнозируют в Санкт-Петербурге сильный снегопад. Температура воздуха в Северной столице 25 января опуститься будет колебаться у отметки минус 2 градуса. Столбик термометра ночью покажет

Синоптики прогнозируют в Санкт-Петербурге сильный снегопад. Температура воздуха в Северной столице 25 января опуститься будет колебаться у отметки минус 2 градуса. Столбик термометра ночью покажет минус 9 градусов, Скорость западного ветра составит 2 м/с. Ожидается метель. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 746-748 мм ртутного столба.

Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу предупреждает о сложной обстановке на улицах города из-за обильного снегопада. Спасательное ведомство напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры безопасности в сложных погодных условиях.

Ранее управление МЧС по Ленинградской области также информировало о возможных транспортных коллапсах на дорогах региона в ближайшие сутки. По данным ведомства, в связи с резким похолоданием до минус 25 градусов на трассах ожидается сильная гололедица.