В Петербурге ограничат проезд по Арсенальной набережной

В Петербурге ограничат проезд по Арсенальной набережной

В Санкт-Петербурге на длительный срок ограничат проезд по Арсенальной набережной. По информации государственной административно-технической инспекции, сложности для автомобилистов могут

В Санкт-Петербурге на длительный срок ограничат проезд по Арсенальной набережной. По информации государственной административно-технической инспекции, сложности для автомобилистов могут возникнуть с 4 февраля до 31 декабря 2011г. на участке магистрали от улицы Михайлова до площади Ленина. В этот же период запретят движение транспорта по улице Михайлова в направлении к Арсенальной набережной. Мера будет введена в связи с работами по установке временного ограждения. Кроме того, из-за прокладки инженерных сетей с 29 января до 25 мая 2011г. движение по Арсенальной набережной ограничат от площади Ленина до улицы Академика Лебедева.

По этой же причине с 30 января до 30 марта 2011г. будет ограничено движение по улице Латышских стрелков на отрезке от улицы Ворошилова до Кржижановского, до 7 февраля - по улице Кржижановского от Российского проспекта до Латышских стрелков, до 1 марта - по улице Крыленко от проспекта Большевиков до Искровского проспекта.

Из-за работ по реконструкции газопровода с 7 февраля до 30 марта 2011г. поэтапно закроется движение по улице Коммуны.