В Ленобласти на месте падения автомобиля в Неву обнаружены двое погибших

В Ленобласти на месте падения автомобиля в Неву обнаружены двое погибших

Специалисты главного управления МЧС Ленинградской области в ходе проведения водолазных работ на месте падения автомобиля в Неву, произошедшего 25 января 2011г., обнаружили двух погибших мужчин. Как

Специалисты главного управления МЧС Ленинградской области в ходе проведения водолазных работ на месте падения автомобиля в Неву, произошедшего 25 января 2011г., обнаружили двух погибших мужчин. Как сообщили в пресс-службе регионального спасательного ведомства, сегодня поиски на месте будут продолжены, так как существует вероятность, что в машине могли находиться и другие люди.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на 41-м км трассы "Кола" в Кировском районе Ленобласти, поступило в 9:20 мск 25 января 2011г. Машина, по словам очевидцев, упала в Неву с Ладожского моста на расстоянии 100 м от берега. Глубина затопления составляет порядка 18-20 м.

В тот же день в 18:30 мск удалось обнаружить само транспортное средство, однако установить факт наличия в нем людей на тот момент не представлялось возможным.