Владимир Петкович: "Горжусь, что выиграл у Спаллетти"

Главный тренер «Янг Бойз» Владимир Петкович прокомментировал победу в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (2:1), отметив, что в таких поединках главное окончательный результат, а не сама игра.

«Мы не показали выдающийся игры. Но главное в футболе – итоговый результат. Не буду скрывать, нам способствовала удача. Горжусь, что выиграл у Спаллетти, но у нас сильная команда, в которой я не сомневался.

Если в первом тайме лучше играли русские и заслуженно вели в счете, то после перерыва уже мы показали более качественный футбол», – цитирует тренера «Советский спорт».