Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость"

Выставка-ярмарка  "Красота. Здоровье. Молодость"

Юбилейная двадцать пятая межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Красота. Здоровье.

Юбилейная двадцать пятая межрегиональная специализированная
выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость".

Сроки проведения: 12 – 18 апреля 2011 г.Место проведения: Культурно - выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" (ул. Капитана Воронина, 13, ст.м «Лесная»)
Организатор: Выставочное объединение "СИВЕЛ", член российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

При поддержке: Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии по здравоохранению и экологии ЗАКСа СПб, СПб и Северо-Западной физиотерапевтической ассоциации, Кафедры физиотерапии и восстановительной медицины МАПО, Медицинской Ассоциации СПб, Общероссийского Общественного движения «За здоровую Россию», НТЦ СЕРТЭК..

Генеральный информационный партнер: Информационно-издательский центр «ФАРМиндекс».

За годы своего существования (с апреля 1999 года) выставка стала достаточно известна не только в Санкт-Петербурге, России, но и за ее пределами, и пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов, так и среди многочисленных посетителей.

За это время тысячи людей, регулярно посещая ее дважды в год ( в апреле и в ноябре ), смогли значительно поправить свое здоровье, стали красивее и моложе, именно поэтому теперь в названии выставки появилось слово «Молодость»(прежнее название до 2006 года -«Красота.Здоровье.Долголетие»), как наиболее отвечающее новым тенденциям ее развития.

Основная задача выставки - внести весомый вклад в государственную программу оздоровления нации.

Цель выставки - представить широкий спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов, натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, а также преобразить себя, используя косметические средства на природной основе.

Сейчас, когда всё больший акцент делается именно на натуральные оздоравливающие и косметические формы в противовес далеко не безобидным химическим препаратам, данная выставка, проходящая под девизом "Всё для здоровья и красоты на природной основе", становится очень актуальной.

Организаторы данного мероприятия стремятся максимально представить продукцию Российских фирм, и тем самым ещё выше поднять уровень отечественных товаропроизводителей , значительно повысить степень доверия потребителей к российским товарам, и способствовать успешному продвижению этих товаров на Российском и зарубежном рынках.

В выставке участвуют более 240 фирм из всех регионов России, а также наши гости из Белоруссии, Греции, Украины, Эстонии. Здесь в большом количестве представлены производители оздоравливающих и косметических препаратов, разработчики медицинских приборов домашнего применения, товары для здоровья детей, технические средства для поддержания ЗОЖ.

На выставке можно продегустировать и приобрести продукты здорового питания, а также пройти диагностику, познакомиться с услугами медицинских и оздоровительных центров.

Гостей выставки порадуют изделия из камня, дерева, овечьей и верблюжьей шерсти, новые коллекции одежды из льна и хлопка. Всё это, дарованное нам природой, несёт в себе запас жизненных сил, здоровья и красоты. Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и многочисленным посетителям, неравнодушным к своему здоровью, стремящимся быть красивыми внешне и богатыми духовно, а значит старающимся понять себя, осознать своё место в этом постоянно меняющемся мире и жить в гармонии с Природой.

В программе выставки:

- презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов
- встречи с известными специалистами – авторами методик оздоровления.

Официальное открытие выставки – 12 апреля в 14:00.

Время работы: 12 – 17 апреля - 11:00 - 19:00; 18 апреля -11:00 - 17:00