Быстров отправится на осмотр в Германию с подозрением на повреждение связок колена

Быстров отправится на осмотр в Германию с подозрением на повреждение связок колена

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, получивший накануне травму в матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (3:2), прошел первичное медицинское обследование, по итогам

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, получивший накануне травму в матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (3:2), прошел первичное медицинское обследование, по итогам которого было принято решение о том, что футболист отправится в Германию, где ему будет поставлен точный диагноз и при необходимости сделана операция.

Врачи «Зенита» после осмотра поврежденного бедра полузащитника сборной России пришли к выводу, что у него могут быть повреждены связки коленного сустава. При подтверждении диагноза футболисту понадобится операция, но медицинский штаб клуба сохраняет надежду на то, что хирургическое вмешательство не понадобится, сообщает официальный сайт «Зенита».

Напомним, что Быстров точно не сыграет в предстоящем матче за Суперкубок России с ЦСКА, а при подтверждении худших опасений может пропустить весь первый круг чемпионата России.