Роберто Карлос: " С "Зенитом" сыграл не так, как был должен"

Роберто Карлос: " С "Зенитом" сыграл не так, как был должен"

Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал поражение своей команды от "Зенита" в 1/8 финала Кубка России. Напомним, что махачкалинцы уступили со счётом

Бразильский защитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал поражение своей команды от "Зенита" в 1/8 финала Кубка России. Напомним, что махачкалинцы уступили со счётом 2:3.

"Мне было немножко непривычно играть на искусственном покрытии. Я никогда до этого не играл на таком поле, поэтому пришлось привыкать прямо по ходу матча. У нас молодая команда, мы провели друг с другом не очень много тренировок, поэтому нам ещё нужно время, чтобы сыграться. Кроме того, по разным причинам нам сегодня не смогли помочь Жусилей, Кебе и Ангбва, которые, безусловно, усилили бы нашу игру. Не стоит забывать, что нам противостоял чемпион России. "Зенит" — очень сильная команда, укомплектованная квалифицированными футболистами, которые не первый год играют друг с другом. Я сыграл не так, как должен был. Я понимаю, что тренер ждёт от меня большего, буду стараться прибавлять от матча к матчу. В то же время мы были вправе рассчитывать как минимум на ничью. Мне показалось, что в отдельных эпизодах судья был чересчур строг к нам", — цитирует Роберто Карлоса официальный сайт "Анжи".