Сергей Семак: "В перерыве Спаллетти изменил схему игры в обороне"

Сергей Семак: "В перерыве Спаллетти изменил схему игры в обороне"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, ставший автором голевой передачи на Алексея Ионова в матче за Суперкубок России с ЦСКА (1:0), после игры признался: встреча далась его команде


Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, ставший автором голевой передачи на Алексея Ионова в матче за Суперкубок России с ЦСКА (1:0), после игры признался: встреча далась его команде непросто. При этом хавбек затруднился сказать, какое именно повреждение он получил по ходу второго тайма. По его словам, диагноз станет известен после завтрашнего обследования, передает "Спорт-Экспресс".

" В первом тайме не разобрались, играли с большими разрывами в линиях, чем пользовались армейцы. Вагнер и Думбия создали на двоих большое число моментов. Удача сегодня была явно на нашей стороне. В перерыве Спаллетти несколько изменил оборонительную схему, стали защищаться большим числом, что дало результат, - сказал Семак. - Согласен, что вывеска у матча была довольно серьезная. Встречались лидеры прошлого сезона, одни из самых популярных команд России. Что касается выбора места проведения матча: все замечательно. Тут и нейтральное поле, и климатические условия, и футбол нужно развивать".