Кержаков приступил к тренировкам, Лазович занимался в общей группе

Кержаков приступил к тренировкам, Лазович занимался в общей группе

Сегодня «Зенит», сообщает официальный сайт клуба, провёл традиционное восстановительное занятие, а уже завтра, 9 марта команде предстоит отправиться в Голландию на первый матч


Сегодня «Зенит», сообщает официальный сайт клуба, провёл традиционное восстановительное занятие, а уже завтра, 9 марта команде предстоит отправиться в Голландию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "Твенте", который пройдет 10 марта в городе Энсхеде.


Размника, немного беговых упражнений, работа над тактикой и традиционная двусторонняя игра — работа на сегодняшней тренировке проходила по достаточно традиционному расписанию. Параллельно с основной группой футболистов по индивидуальной программе занимался форвард Александр Кержаков, восстанавливающийся после перенесённой болезни. Стоит отметить, что заменённый из-за ушиба в матче с ЦСКА Данко Лазович занимался в основной группе.

Завтра, 9 марта рано утром «Зенит» отправляется в Страну тюльпанов, где проведёт предматчевую тренировку на стадионе «Гролс Весте» в Энсхеде.