Спаллетти взял в Голландию 17 футболистов

Спаллетти взял в Голландию 17 футболистов

В делегацию «Зенита» на игру Лиги Европы против «Твенте» вошли 17 игроков, включая Александра Кержакова, пропустившего последние игры по медицинским показаниям, сообщает

В делегацию «Зенита» на игру Лиги Европы против «Твенте» вошли 17 игроков, включая Александра Кержакова, пропустившего последние игры по медицинским показаниям, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

Чартерный рейс с командой на борту в 11 утра взял курс на немецкий городок Мюнстер, откуда сине-бело-голубые отправятся в Энсхеде на автобусе. В составе сине-бело-голубых на игру отправились: вратари Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Андрей Зайцев; защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Александр Лукович, Фернандо Мейра, Игорь Чеминава; полузащитники Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Саболч Хусти, Виктор Файзулин, игроки атаки ДанниДанко Лазович, Алексей Ионов и нападающий Александр Кержаков. Напомним, что Андрей Зайцев и Игорь Чеминава были вызваны из молодежного состава еще накануне матча за Суперкубок России с ЦСКА.