Спаллетти: Кержаков пока не может выйти в стартовом составе

Спаллетти: Кержаков пока не может выйти в стартовом составе

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своим мнением с Bоbsoccer.ru предстоящем 13 марта гостевом матче первого тура чемпионата России с "Тереком". "Нас ждёт

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своим мнением с Bоbsoccer.ru предстоящем 13 марта гостевом матче первого тура чемпионата России с "Тереком".

"Нас ждёт трудный матч против крепкого соперника, которому к тому же придаст дополнительную энергию тот факт, что "Терек" играет при своих зрителях. Так что лёгкой прогулки никто не ждёт. Тем более что и в прошлом сезоне матчи с "Тереком" получились для нас сложными.

Что касается Кержакова, то наши врачи и перед матчем с "Твенте" упрашивали меня его поберечь. Так что мы могли рассчитывать на Александра лишь в самой концовке встречи. Против "Терека" Кержаков также не сможет ещё выйти в стартовом составе.

Перед игрой с "Тереком" проблем с составом у нас хватает. Так что отсутствие Денисова — это дополнительная головная боль. Но оправданием нам все эти травмы и отсутствия служить не должны, надо выходить и играть так, как мы умеем. А мы умеем играть в футбол", — заявил Спаллетти.