В Петербурге в ДТП погибла жена одного из игроков ФК "Зенит"

В Петербурге в ДТП погибла жена одного из игроков ФК "Зенит"

По предварительным данным, в результате ДТП, в котором погибла супруга вратаря футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина Малафеева, еще один человек получил тяжелые травмы. Об этом РБК

По предварительным данным, в результате ДТП, в котором погибла супруга вратаря футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина Малафеева, еще один человек получил тяжелые травмы. Об этом РБК сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, добавив, что в настоящее время информация о произошедшей аварии уточняется.

В Госавтоинспекции пока не подтвердили информацию о том, что жертвой ДТП стали именно М. Малафеева, также сославшись на уточнение данных. Вместе с тем, факт гибели супруги вратаря "Зенита" ранее подтвердила пресс-служба футбольного клуба.

По имеющимся на данную минуту в УГИБДД сведениям, жена футболиста разбилась на автомобиле Bentley. Столкнулась ли машина с другим транспортным средством или причиной аварии стали другие обстоятельства пока достоверно неизвестно. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 5:00 мск 17 марта 2011г. на Приморском проспекте города.