Новый формат подхода к фитнесу

Новый формат подхода к фитнесу

Спортивный клуб Fitness Palace с гордостью представляет новый формат подхода к фитнесу: достижимые цели, ограниченные сроки, видимый результат! Впервые 17 марта 2011 года в 19.00 на территории

Спортивный клуб Fitness Palace с гордостью представляет новый формат подхода к фитнесу: достижимые цели, ограниченные сроки, видимый результат!

Впервые 17 марта 2011 года в 19.00 на территории спортивного клуба Fitness Palace будет дан старт комбинированному 75 дневному марафону.

В фитнес-марафон войдут: тренировки в тренажерном и в аэробном залах, групповые занятия, соревнования, фитнес-тестирование, интерактивные занятия- тренинги, специальные обучающие лекции.

Участником марафона может стать ЛЮБОЙ желающий. Для того чтобы показать свой результат вам не обязательно становиться членом спортивного клуба Fitness Palace. Достаточно приобрести специальную карточку участника акции.

НАШИ ЦЕЛИ:

1.Пропаганда здорового образа жизни.
2.Cоздание положительной мотивации всех участников к дальнейшим занятиям спортом и фитнесом.
3.Популяризация индивидуальных и групповых занятий фитнесом.
4.Наглядная демонстрация результатов ведения постоянных физических нагрузок в спортивном клубе.

Сегодня фитнес прочно вошел в жизнь современного жителя мегаполиса, и клиенты Фитнес Палас делают свой осознанный выбор, отдавая предпочтение любимому клубу.
Как и в бизнесе в спорте вы предпочитаете формировать свою программу и следовать своему индивидуальному плану тренировок.

Мы вместе с вами будем ставить реальные цели и их достигать!

Программу марафона, сроки и условия проведения уточняйте на сайте клуба Fitness Palace